В области стартует конкурс для студентов и выпускников вузов - "Инноватор" ("Ивановская газета" 13 февраля 2009 г.)

В области стартует конкурс для студентов и выпускников вузов - "Инноватор"

Организаторами выступают региональное отделение проекта "Кадры для модернизации страны" (КМС), движение "Новый рубеж", молодежное правительство области и комитет по делам молодежи Иванова. Участникам предлагается представить свою идею нового товара бытовой направленности: нужно придумать то, чего еще не было и что может быть полезным людям, а потом защитить этот проект. Темы и направление выбираются самими участниками конкура. К разработке проекта можно привлечь еще двоих соавторов. Все они могут учиться в разных вузах. Заявку с формой, которую можно найти на сайте КМС (www.ckms.ru), необходимо отправить до 15 марта. Победители станут известны 26 марта. Участников, занявших места с 1-го по 5-е, ждут денежные призы.

Материал с сайта: "Ивановская газета" 13 февраля 2009 г.