Приглашаем на лекцию «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства», 18 октября 2024 г. (Д-508)

18 октября 2024 г. в 14:00 в Центре университетского технологического предпринимательства (ауд. Д-508) состоится лекция «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы»

Спикер - Татьяна Евгеньевна Отряскина, руководитель проектов Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Приглашаются все желающие!

Для участия в мероприятии необходима регистрация: https://leader-id.ru/events/498978

Лекция проводится в рамках второго этапа Акселерационной программы ИГЭУ «Трансформатор».

Напомним, что проведение акселерационных программ является элементом Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и направлено на развитие предпринимательских компетенций студентов, вовлечение их в технологическое предпринимательство, развитие и поддержку стартап проектов студентов и молодых ученых.