Городской клуб «Спасатель» приглашает на организационное собрание, 9 октября 2024 г. (ИГХТУ, корп.Б ауд. Б-201)

9 октября (среда) в 19:30  в аудитории Б-201 (банка) Ивановского государственного химико-технологического университета (пр. Шереметевский, 10) состоится организационное собрание регионального отделения корпуса студентов спасателей совместно с Ивановским городским клубом «Спасатель».

Направления, поддерживаемые клубом: медицина катастроф, альпинизм, спелеология, дайвинг, парусная, парашютная подготовка, школа выживания. На собрании руководители всех учебных направлений расскажут о своей работе.

Все виды подготовки бесплатные.

Ждем новых членов клуба возрастом с 16 лет и выше без ограничения.

Сайт клуба

Руководитель регионального отделения корпуса студентов-спасателей, спасатель 2 класса А.А. Драгунов