В ИГЭУ прошел тренинг предпринимательских компетенций от ООО Стартап-студии «Открытые инновации»

У нас уже есть новые технологические предприниматели!

В ИГЭУ прошел первый в этом семестре тренинг предпринимательских компетенций - Бизнес-интенсив «ТехПред» от ООО Стартап-студии «Открытые инновации».

Студенты ИГЭУ погрузились в мир технологического предпринимательства и узнали много нового и интересного. Команды участников создали свои первые проекты и прошли с ними питч-сессию.

Новый опыт и новые компетенции есть теперь у наших первокурсников. Уверены, что среди участников тренинга появятся настоящие технологические предприниматели, которые будут создавать перспективные технологические проекты и достойно представлять ИГЭУ в сфере техпреда!

Тренинги предпринимательских компетенций проводятся в ИГЭУ в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператором тренингов является Московский физико-технический институт (МФТИ).