Великая Отечественная война глазами современного исследователя: встреча с профессором В.С. Околотиным, 7 мая 2024 г. в 14:00 (А-330)

В преддверии Дня Победы 7 мая в 14:00 в читальном зале научной литературы (А-330) состоится встреча с Владимиром Сергеевичем Околотиным - профессором по кафедре истории России Ивановского государственного университета, автором крупных историко-экономических исследований, членом Общественной палаты РФ, заместителем председателя Общественной палаты Ивановской области.

Тема обсуждения «Великая Отечественная война глазами современного исследователя».

Встреча организована в рамках лектория «Краеведческий сезон в ИГЭУ - 2024» при поддержке студенческого проекта Живая Книга.

Приглашаем всех желающих!