«Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве», 15 февраля 2024 г. (онлайн-формат ДонНАСА, ДНР)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Второй Международной научной конференции «Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве», которая состоится на базе кафедры «Техносферная безопасность» ФГБОУ ВО ДОННАСА 15 февраля 2024 г., при содействии Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, Государственного Комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики.

Цель конференции – презентация материалов исследований и теоретических разработок в сфере техносферной и экологической безопасности, а также обмен опытом между экспертами и специалистами профильных организаций, популяризация и пропаганда научно- исследовательской работы.

Целевая аудитория: к участию в научной конференции «Проблемы техносферной и экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве» приглашаются научно-педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций высшего профессионального образования, эксперты в сфере обеспечения промышленной и экологической безопасности, представители профильных организаций, научные работники учреждений (организаций), обучающиеся старших классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

В период проведения конференции будут работать следующие секции:

1. Проблемы промышленной безопасности.

2. Проблемы экологической безопасности в промышленности, строительстве и городском хозяйстве.

Для формирования программы и сборника материалов конференции необходимо до 31 января 2024 года направить материалы доклада, оформленные в соответствии с требованиями.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов с размещением на портале научной электронной библиотеки eLibrаry.ru и последующим внесением статей в базу данных РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное.

Программа конференции будет размещена года на официальном сайте ФГБОУ ДОННАСА http://donnasa.ru в разделе «Новости» после 8 февраля 2024 г.

Конференция будет проходить в дистанционном формате.

Приглашение - конференция.pdf1.23 МБ