Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

2023_Ноябрь_Итоги внутривузовского конкурса «Я против терроризма»

По итогам конкурса «Я против терроризма», организованного кафедрой истории, философии и права, победителями стали:

• в номинации «Лучшее Эссе»  - П. Самойлов (гр. 2-8)
  • в номинации «Лучшая Презентация»  -  С. Новосёлов, Е. Пилипчук ,  А. Глебов  (гр. 2-11)
  • в номинации «Лучший Буклет» - Е. Филатова, А. Филатова гр. (3-48).

Поздравляем победителей!