Библиотека ВУЗа: будущее начинается сегодня, 22 ноября 2023 г. в 10:00 (ИГЭУ, Библиотека, А-330)

22 ноября 2023 года в библиотеке Ивановского государственного энергетического университета пройдет региональная межвузовская научно-практическая конференция «Библиотека ВУЗа: будущее начинается сегодня», приуроченная к 105-летию образования Иваново-Вознесенского политехнического института.

Будут рассмотрены вопросы становления высшего образования в Ивановской области, сохранения, актуализации и продвижения научного наследия,   консолидации электронных образовательных ресурсов в рамках формирования научно-образовательного консорциума «Иваново»;  также будут представлены лучшие практики библиотек и новые форматы работы с пользователями.