Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Приглашаем всех желающих принять участие в квесте «Иваново – город трудовой доблести и славы», 19 ноября в 14:00

30 октября завершился конкурс квестов «Иваново – город трудовой доблести и славы» среди студентов ИГЭУ. Всего было прислано более 40 конкурсных работ. Жюри конкурса выбрало лучшие работы, а победители уже получили свои награды.

Настало время реализовать на практике лучший из написанных ребятами квестов. В занявшей 1-е место работе интереснее всего сформирован маршрут квеста, в ней содержатся самые интересные и разнообразные задания, которые проверят не только ваш уровень знаний по истории города Иваново в период Великой Отечественной войны, но и вашу внимательность, навыки командной работы, умение логически мыслить и творчески подходить к решению задач!

Проведение квеста запланировано на 19 ноября в 14:00.

Все желающие должны пройти регистрацию по гугл-форме (ответы принимаются до 23:59 15 ноября): https://forms.gle/FuBDGZRXfoHCEPMC6

По всем вопросам можно обращаться на почту: museum.ispu@gmail.com

Ждем всех желающих!

Квест «Иваново – город трудовой доблести и славы» проводится в рамках патриотического марафона «Энергия памяти».

Патриотический марафон «Энергия памяти» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).