Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Курсы ИВЦ: «Основы компьютерной грамотности»

Уважаемые учащиеся!

Информационно-вычислительный центр ИГЭУ

приглашает Вас на занятия компьютерные курсы для школьников

«Основы компьютерной грамотности»

проведения:
Корпус «Б» ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34 (Остановки общественного транспорта: «Энергоуниверситет», или «улица Рабфаковская», или «Рабочий поселок»).
Длительность:

32 академических часа
Занятия проводятся в течении учебного года по 2 академ. часа в неделю

Время проведения: По субботам во второй половине дня
Начало курсов По мере комплектования группы
Цель курсов: Получение практических навыков и теоретических знаний в широком спектре компьютерных технологий
Подготовка:

Основы компьютерной грамотности для учащихся 4-6 кл.

Базовый курс работы на ПК: изучение операционной системы Windos, Word, Excel, PowerPoint, сохранность информации, компьютерные сети, безопасность при работе в интернет.

Стоимость: 14 400 руб. (за весь курс обучения)
Экзамены: Все слушатели по окончании курса сдают зачеты в виде индивидуальных проектов по основным темам
Документ: При успешной сдачи зачетов школьникам выдается Свидетельство  установленного образца ИГЭУ
Материалы: Всем слушателям предоставляется комплект раздаточных материалов