Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Приглашаем всех желающих принять участие в квизах «Горжусь подвигом предков!», 20-25 октября 2023 г. (А-330, библиотека)

В ИГЭУ ПРОЙДУТ ИСТОРИКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ КВИЗЫ

Приглашаем всех желающих принять участие в квизах «Горжусь подвигом предков!». Главная тема квизов – история города Иваново в годы Великой Отечественной войны.

Ивановцы внесли значительный вклад в дело Великой победы. Все 4 долгих года войны здесь ни на мгновенье не останавливалось производство промышленных товаров для снабжения Красной армии. Продолжалась усердная работа учебных, медицинских и общественных учреждений. Главным лозунгом в то время стала фраза: «Все для фронта – все для победы!».

К участию допускаются команды учащихся ИГЭУ.

Размер команды – от 4 до 6 человек. Состав команд будет определяться случайным образом в начале мероприятия.

Квизы пройдут в читальном зале библиотеки ИГЭУ (аудитория А-330):

1) в 14:00 в пятницу – 20 октября.

2) в 11:40 в среду – 25 октября.

Ждем всех желающих блеснуть своими знаниями о героических страницах истории нашего города!

Квиз «Горжусь подвигом предков» проводится в рамках патриотического марафона «Энергия памяти».

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Информацию предоставил директор музея ИГЭУ