Международная конференция по последним достижениям в области энергетических систем, материалов и технологий (ICESMT 2023), 2-3 ноября 2023 г. (Ташкент)

Консорциум содействия развитию науки и технологий совместно с широкой коалицией академических и индустриальных партнеров из Узбекистана, Турции, Казахстана, Малайзии, Китая и Швеции приглашают сотрудников и коллег принять участие в Международной ежегодной конференции по последним достижениям в области энергетических систем, материалов и технологий ICESMT 2023.

Конференция ICESMT 2023 состоится в очно-дистанционном формате 2-3 ноября 2023 г. в г. Ташкенте, столице солнечного Узбекистана. Мероприятие является уникальной возможностью установить контакты с представителями ведущих университетов, презентовать результаты научных и прикладных исследований широкой международной аудитории, а также обменяться мнениями относительно перспектив развития энергетических систем, материалов и технологий.

Основная программа международной конференции пройдет в международном конгресс-центре «Hyatt Regency Tashkent Congress Hall» и в Международном университете Киме в г. Ташкенте, одном из ведущих растущих центров подготовки инженерных и управленческих кадров. Для очных участников конференции также запланированы посещения научно-исследовательских институтов и предприятий промышленно-энергетического комплекса, располагающихся в г. Ташкенте и его окрестностях, для знакомства с передовым опытом и установления контактов.

В приглашении, прикрепленном к данному письму, содержится подробная информация о мероприятии, направлениях работы, приглашенных спикерах, сроках и порядке регистрации.

Сотрудникам и коллегам учебных заведений предоставлена возможность регистрации для участия в конференции ICESMT 2023 с пониженным на 40% регистрационным взносом (независимо от формы участия – очно или дистанционно). Информационное письмо во вложении.

Вебсайт форума: https://ru.astconsortium.org/icesmt

Приглашение на конференцию.pdf293.49 КБ