Радиоэлектроника, электротехника и энергетика, 29 февраля - 2 марта 2023 г. (НИУ МЭИ)

XХX Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА"

Приглашаем принять участие в юбилейной XXX Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА".

Проведение конференции запланировано с 29 февраля по 2 марта 2024 года в НИУ «МЭИ».  Работа отдельных секций пройдёт в городах Конаково, Душанбе и Донецке.

Для участия в конференции приглашаются студенты и аспиранты вузов и научных учреждений России, и представители зарубежных университетов.

Приём заявок на участие осуществляется до 20 ноября 2023 г. на сайте reepe.mpei.ru.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

1.         Радиотехника и электроника;

2.         Информационные технологии;

3.         Безопасность и информационные технологии;

4.         Электротехника, электромеханика и электротехнологии;

5.         Техносферная безопасность;

6.         Экономика и менеджмент;

7.         Энергетика и экономика предприятий;

8.         Ядерная энергетика и теплофизика;

9.         Теплоэнергетика;

10.       Энергетическое машиностроение;

11.       Электроэнергетика;

12.       Гидроэнергетика и возобновляемые источники энергии;

13.       Специальные вопросы электроэнергетики.

Информационный партнер: Журнал «Электроэнергия, передача и распределение».

Тезисы докладов конференции публикуются в электронном виде с присвоением ISBN и регистрацией издания в Книжной палате и размещаются в системе РИНЦ.

Адрес оргкомитета: Россия, 111250, Москва, ул. Красноказарменная, 17, НИУ "МЭИ", кафедра ЭЭС.

Секретарь оргкомитета: Насыров Ринат Ришатович

istc@mpei.ru