Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

«Энергетика и энергосбережение: теория и практика», 6-8 декабря 2023 г. (КГТУ, г. Кемерово)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к участию в VIII Международной научно-практической конференции «Энергетика и энергосбережение: теория и практика», которая состоится в ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» 6-8 декабря 2023 года.

Срок приема заявок и материалов — до 22 ноября 2023 года.

Участие в конференции бесплатное, организационный взнос не предусмотрен.

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник докладов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Более подробная информация об участии в конференции приведена в информационном письме (см. вложение).

С уважением, Оргкомитет МНПК «Энергетика и энергосбережение: теория и практика»

I_informacionnoe_pismo_VIII_EiE.pdf275.36 КБ