23 и 24 мая в ИГЭУ пройдут Тренинги предпринимательских компетенций

На тренинге «Стартап.Genesis» от АНО «ЦИРП» студенты смогут побывать в роли основателей стартапов!

Объединиться в команду, разработать идею бизнес-проекта, создать ценностное предложение и MVP, подготовить презентацию бизнес-модели. Вы сможете разработать и бесплатно протестировать бизнес-идею, получить обратную связь и завести полезные знакомства. Что даст участие в тренинге?

• Попробуете себя в роли технологического предпринимателя;
  • Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности развития;
  • Выберете свой путь и поймете, какая роль в команде стартапа подходит вам больше всего;
  • Получите качественные знания.

В роли бизнес-тренеров только реальные предприниматели, готовые поделиться самыми актуальными инструментами развития бизнеса - Дмитрий Разбегаев и Сергей Оськин.

Ссылки для регистрации на мероприятия:

Тренинги проводятся в ИГЭУ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).