Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Приглашаем на лекцию «Финансовая безопасность - что это такое для человека?», 24 апреля 2023 г. (А-209)

Встреча с экспертом по финансовой безопасности

По инициативе студенческого сообщества ФинPRO ИГЭУ организуется лекция с Александром Иосифовичем  Дружининым -  начальником экономического отдела Отделения по Ивановской области Главного управления ЦБ РФ, на тему «Финансовая безопасность - что это такое для человека?».

Приглашаем к участию всех желающих 24 апреля в 11:40 (А 209).

Информацию предоставила Лисова С.Ю.