Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Дни науки в ИГХТУ, 24 апреля 2023 г.

Ивановский государственный химико-технологический университет приглашает принять участие во Всероссийской Школе-конференции молодых ученых "ДНИ НАУКИ В ИГХТУ", приуроченной к 105-летию химического факультета Иваново-Вознесенского политехнического института.

С этого года конференция включена в список мероприятий, для предоставления президентских грантов по программам магистратуры.

Для участия в конференции необходимо до 27 марта пройти электронную регистрацию на сайте: conf.isuct.ru/sciencedays2023

Участники: студенты, аспиранты и молодые ученые научных, образовательных и производственных организаций Ивановской области, других регионов России.

В рамках конференции пройдут пленарные, секционные сессии, лекции с участием ведущих ученых.

Организатор: Ивановский государственный химико-технологический университет в содружестве с органами исполнительной власти, научными, образовательными и производственными организациями Ивановской области.

Миссия, или предназначение конференции состоит в создании условий для эффективного диалога студентов, аспирантов, признанных ученых и ведущих преподавателей, представителей бизнес-сообщества, власти и общественности для обеспечения инновационного сценария развития фундаментальной и прикладной науки, увеличения эффективности научных исследований, качества квалификационных работ выпускников вузов и кандидатских диссертаций.

По результатам конкурса докладов в каждой секции победители будут награждены дипломами и грамотами. Сертификат участника получит каждый участник конференции, без исключения. По итогам конференции будет издан сборник тезисов в электронном виде, в который войдут тезисы представленных на конференции докладов.

Научные направление конференции:

• Фундаментальные проблемы химии
  • Химическая инженерия, моделирование, оптимизация технологических процессов
  • Гуманитарные науки в техническом вузе
  • IT и цифровая экономика
  • Школьная наука “Первые шаги в науку”

Организационный взнос:

Участие в работе конференции бесплатное. Проезд и проживание участников оплачивает направляющая сторона.

Подробнее https://www.isuct.ru/conference/