Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова, 16-17 мая 2023 г.

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова, посвященной 170-летию со дня рождения В.Г. Шухова, которая состоится 16-17 мая 2023 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

В Конференции могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Языки – русский, английский.

Участие бесплатное.

Участие для студентов других ВУЗов заочное.

Для участия в Конференции необходимо до 16 мая 2023 года заполнить электронную версию заявки по ссылке:

 https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7940/ 

В соответствующих графах заявки прикрепляется: статья в формате *doc, *docx; скан статьи (в формате *pdf), с подписью научного руководителя; студенты БГТУ им. В.Г. Шухова также подписывают библиографический список в кабинете 724/2 ГУК. документ проверки статьи в системе «Антиплагиат» (оригинальность не менее 65 %); скриншот о регистрации на конференцию на платформе: LeaderID https://leader-id.ru/events/392072

Материалы Конференции будут размещены в электронном сборнике докладов, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Подробная информация о Конференции во вложениях.

ВложениеРазмер
1._Informacionnyy_byulleten_dlya_studentov_BGTU_im._V.G._Shuhova.pdf498.97 КБ
2._Primer_stati.doc1.18 МБ
2._Primer_stati.pdf429.95 КБ