Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов (EDM), 29 июня-3 июля 2023 г. (Республика Алтай)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в 24й Международной IEEE конференции молодых специалистов в области электронных приборов и материалов (EDM), которая состоится 29 июня - 3 июля 2023 г. в Республике Алтай. Конференция организуется Сибирской секцией IEEE в партнерстве со Студенческим отделением IEEE при Новосибирском государственном техническом университете и сообществом Молодых профессионалов IEEE.

Мероприятие ориентировано на молодых специалистов в возрасте до 35 лет, студентов, магистрантов, аспирантов.

Представленные на конференции статьи будут направлены в цифровую библиотеку IEEE Xplore.

Секции:

• Физика и технология полупроводников
  • Радиотехнические системы и телекоммуникации
  • Криогенная электроника
  • Генерация и использование синхротронного излучения
  • Оптоэлектронные устройства и системы: Физика, Электроника, применение
  • Силовая электроника и энергетическое машиностроение
  • Биомедицинская электроника и инженерия
  • Робототехника, мехатроника и автоматизация
  • Разработка программного обеспечения и киберфизические системы
  • История и перспективы развития информатики и электроники в контексте решения гуманитарных проблем общества

Подробную информацию о конференции можно найти на сайте edm.ieeesiberia.org

Важные даты:

• Крайний срок подачи полной версии статьи - 19 марта 2023 года
  • Уведомление о приеме документов - 15 апреля 2023 г.
  • Крайний срок оплаты взноса за конференцию – 26 мая 2023 года

Орг. комитет конференции EDM 2023