IV сессия «Школы энергетики ВТИ», 16-17 февраля 2023 г. (ОАО «ВТИ»)

С целью поддержки студенческих инициатив и выявления интересов к научно-исследовательской деятельности в сфере энергетического сектора среди  студенческой молодежи в ОАО «ВТИ» организована «Школа энергетики ВТИ».

16-17 февраля 2023 года в ОАО «ВТИ» состоится IV сессия «Школы энергетики ВТИ» на тему «Технологические алгоритмы управления энергетическим оборудованием как основа для создания «Умной электростанции», где будут представлены мастер-классы от ведущих ученых и специалистов ОАО «ВТИ».

Для принятия участия просим направить заявку через форму регистрационных данных, расположенную по ссылке

В рамках предварительного отбора необходимо подготовить короткий реферат на тему «Иерархичная схема управления ТЭС». Объем работы должен быть не более 2 страниц печатного текста с иллюстрациями.

Заявки принимаются до 8 февраля 2023 г.

О результатах предварительного отбора Участники будут проинформированы дополнительно.

Участие бесплатное.

Формат участия очный.

По окончании обучения участники получат сертификаты.

Наведите камеру Вашего телефона на QR-код для принятия участия в предварительном отборе на IV сессию «Школы энергетики ВТИ» по теме: «Технологические алгоритмы управления энергетическим оборудованием как основа для создания «Умной электростанции»» 16-17 февраля 2023 г.