Записаться на обучение

Полных лет

E-mail адрес

Укажите Ф.И.О. (полностью) одного из родителей

Я подтверждаю, что лично ознакомился с Положением об обработке и защите персональных данных в ИГЭУ, Политикой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина в отношении обработки персональных данных», вправе предоставлять свои персональные данные и давать согласие на их обработку. Предоставляя свои персональные данные, принимаю условия этого Положения, подтверждаю, что они относятся ко мне, являются точными и актуальными, тем самым свободно, своей волей и в своем интересе распоряжаюсь ими, осознаю последствия их предоставления и выражаю свое согласие на их обработку в соответствии с Положением об обработке и защите персональных данных в ИГЭУ.