Финальный турнир «Моя команда» Школы саморазвития ПРИОРИТЕТ-2022, 25 ноября в 14:00 (А-209)

25 ноября в 14:00 в ауд. А-209 состоится Финальный турнир «Моя команда» Школы саморазвития ПРИОРИТЕТ-2022.

Участники школы прошли насыщенную образовательную программу: слушали лекции и посещали мастер-классы приглашённых спикеров, профессиональных психологов и бизнес-тренеров по ораторскому искусству, эффективным коммуникациям, тайм-менеджменту, лидерству и личностному росту. И теперь 30 финалистов Школы встретятся на командном соревновании, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, умение работать в команде и уровень эмоционального интеллекта, а члены жюри определят 3 лучшие команды, которые получат ценные призы и подарки от организаторов.

Мероприятие проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

#Приоритет2022 #ВКМП #росмолодежьгранты #ИГЭУ #Бизнесинкубаторигэу