Приглашаем к участию в викторине по истории энергетики, 15 ноября 2022 г. (В-225)

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) в соответствии с планом Планом–графиком выполнения работ по проекту «Шаг в науку» проводит Викторину по истории энергетики

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

Викторина пройдет 15 ноября в В-225 в 10:00.

СОСТАВ КОМАНД

Участниками викторины могут быть студенты, обучающиеся на дневных отделениях по програм-мам подготовки бакалавров / специалистов / магистров. Приглашаются команды с произвольным составом, количество участников в команде – от 4 до 6 человек.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия необходимо до 14 ноября подать заявку:

• в печатном виде – Добрягиной Ольге Александровне или Петрову Алексею Евгеньевичу, В-208а;
  • в электронном виде (заполненную в MS Word, не сканированную) – на электронную почту eehistory22@mail.ru

Викторина проводится в следующие сроки:

1. Прием заявок на участие в Викторине 7– 14 ноября
  2. Рассмотрение заявок Оргкомитетом 7– 14 ноября
  3. Проведение Викторины 15 ноября
  4. Утверждение итогов Викторины 15 ноября
  5. Публикация решения об итогах Викторины 15 ноября
  6. Награждение команды-победителя (время и место награждения определяются протоколом Оргкомитета об итогах Викторины)

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением Викторины, обращаться к Координа-торам викторины Добрягиной Ольге Александровне или Петрову Алексею Евгеньевичу (ауд. В-208а, тел. 8(4932) 269-905, e-mail: eehistory22@mail.ru).

Prilozhenie_1_izveshchenie_IGEU_2022.doc54 КБ
Prilozhenie_2_zayavka_IGEU_2022.doc41 КБ