Ежегодная научная сессия аспирантов и молодых ученых, 28 ноября - 2 декабря 2022 г. (ВоГУ, Вологда)

Уважаемые коллеги!

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в Вологодском государственном университете проводится XVI Ежегодная научная сессия аспирантов и молодых ученых.

Цель проведения сессии - формирование системы стимулирования инновационной и предпринимательской активности молодежи, выявление перспективных научных кадров и использование их интеллектуального потенциала для решения актуальных научных про-блем, способствующих социально-экономическому развитию регионов.

Рабочий язык – русский.

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет: молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты 4, 5, 6 курса бакалавриата и специалитета высших учебных заведений.

Формы участия:

• для участников Вологодской области – ОЧНАЯ / ДИСТАНЦИОННАЯ
  • для участников других регионов России – ОЧНАЯ / ДИСТАНЦИОННАЯ / ЗАОЧНАЯ

Условия участия

Для участия необходимо до 1 ноября 2022 г. пройти регистрацию на сайте Сессии – https://session.vogu35.ru, заполнив анкету участника с приложением статьи, оформленной в соответствии с требованиями.

Внимание!

Электронная система регистрации прекращает свою работу 1 ноября 2022 года в 17:00 часов по московскому времени.

Informacionnoe_soobshchenie_XVI_Ezhegodnaya_nauchnaya_sessiya.pdf664.02 КБ