Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и ЖКХ, 8-9 декабря 2022 г.(КГЭУ)

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

8 - 9 декабря 2022 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится VII Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом  комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».

Конференция пройдет в очном формате с использованием дистанционных технологий.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – ученые, аспиранты, соискатели, студенты, сотрудники вузов, сотрудники научных или инновационно-технологических учреждений, предприятий ЖКХ, топливно-энергетического комплекса и другие.

В рамках конференции проводятся курсы повышения квалификации по направлению «Актуальные проблемы энергосбережения в ТЭК и ЖКХ», по завершению конференции выдаются удостоверения государственного образца (24 часа). Стоимость обучения 2000 руб. Заявки на курсы присылать на электронный адрес PAETEK@mail.ru не позднее 30 октября 2022 г.

Кроме того, для участников организуются посещения учебных и научных центров и лабораторий КГЭУ.

Материалы докладов публикуются в трудах конференции, включенных в базу данных РИНЦ (e-library.ru) с открытым полнотекстовым доступом ко всем размещенным публикациям. ОРГВЗНОС НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.

 
ВложениеРазмер
INFORMACIONNOE_PISMO_2022g.docx153.1 КБ