Конкурс на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов ИГЭУ, 11 июня 2022 г.

Объявляется Конкурс на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов Ивановского государственного энергетического университета.

Конкурс проводится последующим по научным направлениям:

• Теплоэнергетика;
  • Тепловые и ядерные энерготехнологии;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Электромеханотроника и управление;
  • Математическое моделирование и информационные технологии;
  • Экономические и социальные аспекты развития энергетики.

В конкурсе принимают участие авторы или авторские коллективы (не более 3 участников) - студенты и магистранты. В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, перспективы использования полученных результатов.

Конкурс проводится в два этапа.

• I этап – авторы представляют работы в кафедральную комиссию, ответственным за НИРС на кафедрах – до 11 июня 2022 г.
  • II этап – при положительной оценке кафедрой комиссии работы с отзывом научного руководителя передаются в экспертную комиссию конкурса по научным направлениям – до 14 июня 2022 г.

Подведение итогов конкурса – июнь 2022 г.

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА

153003, Россия, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ