Первая региональная конференция научно­образовательного консорциума «ИВАНОВО», 16-21 мая 2022 г. (Иваново)

 

Уважаемые коллеги!

С 16 по 21 мая на базе вузов и НИИ города Иванова состоится Первая региональная конференция научно­образовательного консорциума «ИВАНОВО». Цель - развитие существующих и создание новых совместных научных и образовательных проектов в стратегически важных направлениях развития науки и высшего образования ивановских ВУЗов и НИИ, поиск перспективных технологических и наукоемких продуктовых решений для разных отраслей отечественной экономики, обеспечение ее устойчивости путем импортозамещения.

Приглашаем Вас лично, либо заинтересованных представителей Вашей организации, к работе Трека 3 конференции «Новая наука для нового времени», который пройдет в формате круглого стола 17 мая 2022 года в 10:00 в конференц-зале Института химии растворов им. Г.А. Крестова РАН (г. Иваново, ул. Академическая, д. 1). В рамках мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: лучшие практики развития научных коллективов и коллабораций между организациями, мировые и российские тренды организации науки, современная грантовая политика, стимулы развития молодежи в науке, опыт работы ученых с бизнесом, экспертно-аналитическая деятельность ученых и др.

В случае невозможности личного присутствия, участвовать в мероприятии можно в режиме ВКС (https://us02web.zoom.us/j/88945666479, идентификатор конференции: 889 4566 6479).

 
ВложениеРазмер
Programma_Treka_3.pdf227.37 КБ