Открытая олимпиада по инженерной графике среди учащихся профессиональных образовательных организаций, 18 мая 2022 г.

Приглашаем учащихся профессиональных образовательных организаций принять участие в Открытой олимпиаде по инженерной графике (1 этап), которая состоится 18 мая 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» (ИГЭУ).

Олимпиада проводится очно.

В Олимпиаде могут принимать участие студенты 1-4 курсов профессиональных образовательных организаций. Олимпиада является индивидуальным состязанием, победители определяются в личном первенстве.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться  https://forms.gle/TSGGF3EDWGvWpQXN6

Регистрация будет открыта до 16.05.2022 г. включительно.

Олимпиада проводится в рамках студенческого проекта «Волонтеры в цифровой среде» - победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2022 года.

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #ВвЦС #DigitalВолонтёрыISPU

Информационное письмо.pdf429.55 КБ
Положение_1этап.pdf213.9 КБ