Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

СпортНОВОСТИ: коньки

26-27 марта в Коломне состоялись XII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд».

В них принял участие студент группы 3-35 Кирилл Зайцев. Кирилл дважды поднимался на пьедестал почета: на дистанции 1000 м – 1 место, на дистанции 1500 м – 3 место. Так же он стал четвертым на дистанции 500 м и шестым на дистанции 5000 м.

Информацию предоставила кафедра ФВ