О XII Молодежной премии в области науки и инноваций

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает обучающихся образовательных организаций высшего образования принять участие в XII Молодежной премии в области науки и инноваций (далее - Премия), направленной на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам.

Организатором Премии является Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» при поддержке Минобрнауки России.

Призовой фонд Премии составляет более 1 000 000 рублей, экспертизу работ проводят представители ведущих технологических компаний, университетов и академических институтов.

Для участия необходимо снять и отправить уникальный короткий видеоролик о своей научноисследовательской деятельности или на научно-популярную тематику. Прием заявок на участие в Премии осуществляется до 22 апреля 2022 года. Торжественное подведение итогов и награждение победителей запланировано на 20 мая 2022 года в г. Москва.

С условиями участия в Премии можно ознакомиться на официальном сайте Премии https://research.misis.ru/youth_award