Встреча с представителем компании «КонсультантПлюс»

 

В библиотеке ИГЭУ состоялась встреча со старшим специалистом учебного центра компании  «КонсультантПлюс» - Выполсковой Еленой Николаевной.

КонсультантПлюс - справочно-правовая программа, контент которой охватывает более 200 миллионов документов.

Елена Николаевна отметила, что на сегодняшний день КонсультантПлюс - это  самая полная база правовой информации, которая включает в себя дружественный интерфейс, удобный и быстрый поиск, аналитические материалы и онлайн-сервисы, разработанные на основе  современных программных технологий. Персональные профили позволяют настраивать систему КонсультантПлюс под задачи конкретного специалиста. Все материалы в системе можно скачивать, копировать, пересылать по электронной почте и печатать.

Встреча носила обучающий характер, в ходе которой сотрудники библиотеки имели возможность на практике проверить поисковые инструменты системы, поработать в онлайн-сервисах «Конструктор договоров» и «Конструктор учетной политики», познакомиться  с уникальными и постоянно обновляемыми материалами системы - «Типовыми ситуациями, готовыми решениями и путеводителями». В конце занятия 14 сотрудников библиотеки ИГЭУ получили сертификаты.