Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 28 апреля 2021 г. в 14:00 (Б-301)

заседания Ученого совета ИГЭУ в среду 28 апреля

Торжественная часть

1. О состоянии и развитии кадрового потенциала факультетов и кафедр университета (деканы факультетов)

2. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры интенсивного изучения английского языка (заведующий кафедрой Тюрина С.Ю., комиссия совета)

3. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры энергетики теплотехнологий и газоснабжения (заведующий кафедрой Колибаба О.Б., комиссия совета)

4. Отчет о выполнении решений Ученого совета ИГЭУ (проректор по  ОАР Филатов А.А.)

5. Конкурс-выборы:

• д-р физ-мат. наук, доцент Маслов Леонид Борисович,  зав. каф. ТиПМ – избрание на должность заведующего кафедрой теоретической и прикладной механики  (выдвинут коллективом кафедры)
  • канд. техн. наук, доцент Виноградов Андрей Львович, зав. каф. ПГТ – избрание на должность заведующего кафедрой паровых и газовых турбин (выдвинут коллективом кафедры)
  • канд. филол. наук, доцент Фалина Вера Александровна, декан ФИС – избрание на должность декана факультета по подготовке иностранных студентов (выдвинута коллективом кафедры)