Металлообработке-Технофорум-2009, Москва, 25-29 мая 2009 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Металлообработке-Технофорум-2009" на безвозмездной основе.

ботки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструмент – Металлообработка - Технофорум 2009»
В 2008 году принято решение о ежегодном проведении международной выставки инновационных технологий в промышленности «Металлообработка».
В 2009 году выставка будет посвящена современным технологиям обработки материалов и интеллектуальным станочным системам и пройдет под названием «Металлообработка -Технофорум». Широкие возможности и устойчивая конъюнктура российского отраслевого рынка создают благоприятные условия для непрерывного и широкомасштабного развития бизнеса в сфере высоких технологий.
В настоящее время сформирована Российская экспозиция выставки. Участие в предстоящем смотре подтвердили ведущие иностранные фирмы Германии, Швейцарии, Италии, Чехии, Испании, Китая и отраслевые ассоциации ряда стран.
В рамках реализации совместных соглашений с Техническими университетами, учитывая их роль в подготовке высококвалифицированных инженерных кадров, решения научных проблем, стоящих перед отечественной промышленностью, Российская Ассоциация «Станко-
инструмент» в рамках проводимой в Москве выставки, при содействии Ассоциации технических университетов, организует целевой тематический раздел «Наука, профильное образование и производство». Создание этого раздела предусматривает показ научных разработок ВУЗов, организацию встреч на стендах с руководителями ведущих предприятий и фирм, организацию посещения выставки студентами старших курсов, участие в научно-технических конференциях и профильных семинарах научных сотрудников Технических университетов.
Ассоциация имеет возможность выделить Вам на безвозмездной основе информационные стенды площадью 4 - 6 м2 в павильоне выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Прошу Вас в случае заинтересованности направить заполненную заявочную форму до 25 марта 2009 года в адрес Ассоциации «Станкоинструмент».

С уважением,
Самодуров Георгий Васильевич