Научная сессия ТУСУР-2021, 19-21 мая 2021 г. (г.Томск)

 

Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проводит XXVI Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Научная сессия ТУСУР - 2021". Конференция будет проходить 19-21 мая 2021 г.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, научные сотрудники российских и зарубежных вузов, а также представители предприятий и организаций, занятых в сфере наукоемкого бизнеса.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2021 года зарегистрироваться и загрузить материалы доклада на сайте https://conf.tusur.ru/.

Первое информационное сообщение и пример оформления доклада для публикации во вложении.

Информация о конференции на сайте http://www.tusur.ru/ru/science/events/session/

Материалы докладов конференции размещаются в электронном виде на сайте конференции в разделе «Архив» после окончания конференции. Лучшие доклады, отобранные программным комитетом, будут опубликованы в Сборнике избранных статей научной сессии ТУСУР (Сборник включен в базу российского индекса научного цитирования РИНЦ).

Лучшие докладчики по итогам работы секций конференции будут награждены дипломами конференции, а все очные участники конференции получат сертификаты.

 Приглашаем к участию в конференции!

Напоминаем, что для публикации материалов докладов авторам необходимо представить акт экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати и экспертное заключение комиссии внутреннего экспортного контроля. Заключения можно прикрепить в системе conf.tusur.ru одновременно с отправкой доклада, либо направить по e-mail: nstusur@main.tusur.ru (не позднее 10 апреля 2021 г.).

 

Оргкомитет ВНТК «Научная сессия ТУСУР»

г. Томск, пр. Ленина, 40, к. 205 гл. корп. ТУСУР

 

ВложениеРазмер
XXVI_conf_NS_TUSUR_2021_1st_Call.pdf126.18 КБ
Pravila_oformleniya_Shablon_oformleniya_NST.doc53 КБ