Конкурс "Энергия развития", май 2021 г. (ПАО "РусГидро")

 

Приглашаем студентов и аспирантов, обучающихся по энергетическим направлениям, к участию в XII Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области электроэнергетики и возобновляемых источников энергии «Энергия развития» (далее - Конкурс). Организатор Конкурса ПАО «РусГидро», оператор - Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпаративного образования «МАКО».

Главная цель проводимого Конкурса - стимулирование интереса студентов и аспирантов российских технических вузов к инженерным профессиям в целом и энергетической отрасли в частности, выявление и мотивация талантливой учащейся молодежи, формирование кадрового резерва с дальнейшим трудоустройством на энергообъектах Группы РусГидро.

В Конкурсе 2019-2020гг. приняли участие 211 студентов и аспирантов из 24 вузов России. В связи с эпидемиологической ситуацией финальные мероприятия Конкурса прошли в онлайн формате. По итогам Конкурса были отобраны и награждены 29 финалистов.

Победители Конкурса и их научные руководители традиционно получают ценные призы и дипломы ПАО «РусГидро», а также возможность попасть на ежегодный Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж», организуемый Ассоциацией «МАКО», в составе команды ПАО «РусГидро». Церемония награждения победителей ХП Конкурса состоится в мае 2021 года в Москве.

Cайт httn://konkurs-er.rushydro.ru/

ВложениеРазмер
Polozhenie_o_konkurse_Prilozhenie.pdf92.95 КБ