Росэнергоатом приглашает принять участие в Хакатоне, 4-7 февраля 2021 г. (онлайн формат)

Обучающиеся и молодые специалисты ИГЭУ!

АО «Концерн Росэнергоатом» приглашает вас принять участие в первом молодежном цифровом хакатоне HackAtom2020, проходящем в онлайн формате.

В целях развития профессионального сообщества в области цифровизации и совершенствования соответствующих компетенций представителей атомной отрасли и студентов опорных вузов, экспертами конкурса подготовлено 10 уникальных кейсов по решению актуальных задач атомной энергетики в области цифровых технологий.

Принять участие в Хакатоне можно как индивидуально, так и в составе команды. Участниками могут быть студенты вузов, молодые специалисты Дивизиона «Электроэнергетический» и отрасли до 35 лет включительно на дату регистрации.

Победители, занявшие призовые места, получат сертификаты от организатора и ценные призы, а лучшие участники, проявившие свои знания и навыки, могут быть привлечены на стажировку в АО «КОНСИСТОС-ОС» для реализации проекта, или участия в уже реализуемых проектах, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Polozhenie_o_Hakatone_-_pravila_provedeniya_i_uchastiya.pdf150.8 КБ