Международная конференция ФизикА.СПб, 18-22 октября 2021 г. (г. Санкт-Петербург)

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции ФизикА.СПб, которая состоится 18-22 октября 2021 года в Санкт-Петербурге.

 

Традиционно, программный комитет Конференции уделяет большое внимание не только фундаментальной, но и прикладной значимости представляемых докладов, что позволяет объединять в рамках одной конференции весь спектр физических наук, включая астрофизику, физику плазмы, физику твердого тела, физику полупроводников и биофизику.

Сборник тезисов будет издан в формате «печать по требованию» и его электронная версия будет доступна на сайте Конференции. Помимо этого, расширенные тезисы докладов конференции ФизикА.СПб на английском языке издаются в журнале Journal of Physics: Conference Series (IOP Publishing), индексируемом Web of Science и Scopus. Выход спецвыпуска Journal of Physics по материалам Конференции Физика.СПб намечен на декабрь 2021 года.

Важные даты:

  • 19 февраля – крайний срок подачи тезисов
  • 19 марта – извещение о принятых докладах
  • 16 апреля – крайний срок подачи расширенных тезисов на английском языке

Подробная информация о конференции ФизикА.СПб/2021, а также информация о правилах подачи тезисов будет размещена во второй половине января на сайте конференции http://physica.spb.ru

 

Ждем Вас в Санкт-Петербурге на конференции ФизикА.СПб!

С пожеланиями здоровья и успехов в новом году,
Оргкомитет ФизикА.СПб
mail@physica.spb.ru