Проблемы и перспективы развития электроэнергетики и электротехники, 17–18 марта 2021 г. (КГЭУ, Казань)

III Всероссийская научно-практическая конференция
«ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ»

17 – 18 марта 2021 года
КАЗАНЬ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

17 по 18 марта 2021 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится III Всероссийская научно-практическая конференция «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ».

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – ученые, аспиранты, соискатели, студенты, сотрудники вузов, сотрудники научных или инновационно-технологических учреждений, предприятий ЖКХ, топливно-энергетического комплекса и другие.

По завершению конференции будет выдан сертификат участника.

Стоимость участия в конференции и публикация статьи составляет 200 руб.

Заявки с материалами доклада присылать на электронный адрес nk-exp@mail.ru не позднее 12 января 2021 г.

Для участников конференции организуются посещения учебных и научных центров и лабораторий КГЭУ, экскурсия по г. Казани.

По итогам конференции будет издан сборник статей. Сборнику присваиваются международный стандартный книжный индекс ISBN и библиотечные индексы УДК и ББК. Материалы будут опубликованы в сборнике докладов, включенного в базу данных РИНЦ (e-library.ru) с открытым полнотекстовым доступом ко всем размещенным публикациям.

Сборники рассылаются по электронной почте участникам по адресу указанному в заявке.

Informacionnoe_pismo_2021_2_1_2.docx295.98 КБ