Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Состав Ученого совета ЭМФ (приказ № 164 от 13 ноября 2020 г.)

Список членов Совета ЭМФ

1.    Крайнова Лариса Николаевна, к.т.н., доцент кафедры «Теоретическая и прикладная механика» (Т и ПМ), декан ЭМФ.

2.    Егоров Валерий Николаевич, к.т.н., профессор кафедры «Электроника и микропроцессорные системы» (Э и МС).

3.    Шишкин Валерий Павлович, к.т.н., профессор кафедры «Электромеханика» (ЭМ), зам. декана ЭМФ.

4.    Ширяев Александр Николаевич, к.т.н., доцент кафедры «Электропривод и автоматизация промышленных установок» (ЭП и АПУ), зам. декана ЭМФ.

5.    Жуков Владимир Павлович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Прикладная математика» (ПМ).

6.    Куленко Михаил Сергеевич, к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок» ЭП и АПУ.

7.    Ведерникова Ирина Игоревна, к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Технология машиностроения» (ТМС).

8.    Маслов Леонид Борисович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Теоретическая и прикладная механика» (Т и ПМ).

9.    Терехов Анатолий Иванович, к.т.н., доцент, зам. зав. кафедрой «Электроника и микропроцессорные системы» (Э и МС).

10.    Казаков Юрий Борисович, д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Электромеханика» (ЭМ).

11.    Вилков Павел Вячеславович, к.т.н., доцент кафедры ЭП и АПУ.

12.    Морозов Николай Александрович, к.т.н., доцент кафедры ЭМ.

13.    Филиппов Василий Александрович, старший преподаватель кафедры ЭМ.

14.    Чернова Галина Николаевна, сп. по УМР 1 кат. кафедры ПМ.

15.    Копосов Виктор Николаевич, доцент кафедры ТМС

16.    Лихачева Анна Валентиновна, председатель профбюро ЭМФ, ст.преподаватель кафедры ЭМ.

Основание. Приказ № 164 от 13.11.2020.