VIII Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, 8-10 декабря 2020 г.

VIII Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова состоится в Ивановском государственном энергетическом университете 8-10 декабря 2020 года

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) в соответствии с планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и, при поддержке Благотворительного фонда «Надежная смена» проводит проводит Восьмую международную студенческую олимпиаду по электроэнергетике среди магистрантов электротехнических и электроэнергетических направлений.

Цель проведения

Повышение качества подготовки выпускников, обучающихся по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника», формирование у студентов интереса к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала электроэнергетической отрасли.

Программа олимпиады

• 8 декабря - регистрация участников, проведение олимпиады (ПЛАТФОРМА ZOOM)
  • 9 декабря - проверка результатов олимпиады
  • 10 декабря - апелляция (ПЛАТФОРМА ZOOM), закрытие олимпиады, награждение победителей (ПЛАТФОРМА ZOOM)