Организационное собрание студентов-спасателей состоится в 19:30 21 октября 2020 г. (ИГХТУ, банка Б-201)

21 октября 2020 г. (среда) в 19.30 в аудитории Б-201 ИГХТУ (банка) состоится ежегодное организационное собрание группы студентов – спасателей  для прохождения Курса первоначальной подготовки спасателей МЧС России.

На собрании будет сообщена информация об  учебном процессе, тренировках, соревнованиях и аттестации на классную квалификацию «Спасатель». Занятия бесплатные. Проводятся в вечернее время и в выходные дни. Подготовка к аттестации на квалификацию “Спасатель” бесплатная. Занятия проводятся по следующим направлениям: водолазная, парашютная, пожарная подготовки, школа выживания, альпинизм, спелеология, психология ЧС, медицина катастроф, кинология.

Первичная организация ДОСААФ РФ ИГЭУ, кафедра БЖД ИГЭУ