В ИГЭУ прошла отчётно-выборная конференция Объединённого совета обучающихся

17 сентября 2020 года в 14:00 в актовом зале университета (Б-404) состоялась Конференция обучающихся ИГЭУ.

На конференции присутствовало 104 делегата от факультетов и различных студенческих организаций и объединений университета.

На собрании Председателем ОСО Марией Стародумовой был представлен отчёт о деятельности Объединённого Совета Обучающихся и студенческих объединений за 2018-2020 гг. Она отметила, что в отчётный период основной упор был сделан на развитие студенческого самоуправления (ССУ и обучение членов ОСО.

На конференции была выбрана новая команда активистов ОСО, в которую вошли 22 представителя от факультетов и 14 от студенческих объединений и организаций ИГЭУ. Голосование проходило с использованием интернет-технологий в анонимном онлайн-формате.

После утверждения нового состава, 26 сентября, прошло командообразование Объединённого Совета с целью укрепления внутренних связей в коллективе для наиболее эффективной работы ОСО в последующий период.

29 сентября прошло первое собрание обновлённой команды Совета, где на должность Председателя ОСО ИГЭУ был выбран Даниил Смирнов, гр. 2-34.

Заместителями Председателя ОСО стали:

- по информационной работе — Евгения Полянина, гр. 3-42В;

- по организационной деятельности — Ольга Желобанова, гр. 2-41;

- по работе со студенческими объединениями — Татьяна Базина, гр. 3-43.

Все собрания прошли с учётом требований эпидемиологической ситуации и соблюдением необходимых мер.

Пожелаем новому руководящему составу ОСО эффективной и слаженной работы в достижении всех поставленных ими целей!

Пресс-служба ОСО