IT-конференция DEVDAY 2020: машинное обучение и квантовые компьютеры, 12 сентября 2020 г.

12 сентября 2020 года в 12:00 компания Аквелон проведет IT-конференцию DevDay 2020. Онлайн на #DevDay2020 топовые разработчики расскажут о решении практических задач с помощью методов машинного обучения. Поговорим о квантовых вычислениях, и какие задачи они решают.

Доклады рассчитаны на широкую аудиторию. Участие в конференции бесплатно для всех.

Программа

1. Оптимизация рекламных кампаний при помощи искусственного интеллекта. Кирилл Шиденко.

Расскажу про алгоритмы машинного обучения Google и Facebook. Что значит "правильная конверсия" и "плохие" покупки. Кейс "эксперимент длиной в полгода" — синтетические конверсии.

2. Рекомендательные системы в бизнесе. Максим Мигутин.

Как и зачем создавать аналитическую систему, которая способна предлагать новые продукты действующим клиентам банка. Какие факторы стоит учитывать при обучении моделей и как измерить качество работы получившегося инструмента? Что нового привнесет ML в ресторанный бизнес? Как и зачем понимать, чем клиент хочет пообедать?

3. Нейронные сети в распознавании людей. Антон Нестеренко.

Расскажу о работе нейронных сетей применительно к задаче распознавания лиц людей. Опишу алгоритмы распознавания начиная с классических и до современных, расскажу про архитектуры сетей и методах их оптимизации.

4. Технологии будущего: что может квантовый компьютер?. Анатолий Дымарский.

После выступления каждого спикера за самые интересные вопросы предусмотрены подарки.

Приходите, будет интересно! Регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию https://us02web.zoom.us/webinar/register/201598018403.