Старт CaseLab SAP, 21 сентября 2020 г. (Росатом)

Объявляем старт CaseLab SAP — дистанционную бесплатную подготовку для старта карьеры в Гринатом

Система SAP - это программное обеспечение, при помощи которого можно автоматизировать профессиональную деятельность различных направлений. SAP помогает организациям преодолевать пагубный эффект сложности, создавать новые возможности для инноваций и роста, а также преуспевать в конкурентной борьбе.
SAP не обучают в университете, зато мы познакомим тебя с этой программой уже сейчас, и в случае успешного прохождения обучения будем готовы позвать тебя на работу

Ждем студентов из Санкт-Петербурга, Казани, Глазова, Нижнего Новгорода, Балаково, Северска, Ростова, Томска, Иваново, Новосибирска и Уфы!

Что будет на треке:
Вы погрузитесь в специфику работы SAP профессионалов,
Столкнетесь с реальными задачами: решение обращений от пользователей, написания технических заданий, автоматизации рабочих процессов.
Выбери одно из направлений: SAP-разработка или SAP-консультант. Пройди подготовку и получи рекомендации на стажировку в ИТ-компанию атомной отрасли.
Зарегистрироваться можно по ссылке https://edu.greenatom.ru/caselab/

Старт 21 сентября.
Прием заявок до 16 сентября.
Не упусти возможность стать частью IT-команды атомной отрасли!

#гринатом #росатом #SAP #стажировки