Активисты ОСО и кураторы пройдут обучение в СОЛ «Рубское озеро»

С 22 по 26 августа 2020 года Объединённый совет обучающихся (ОСО) ИГЭУ  проводит две школы студенческого актива в СОЛ «Рубское озеро».

Первая – это школа ОСО по студенческому самоуправлению для нового состава Совета обучающихся. Мероприятие пройдёт в офлайн формате. В течение школы участники получат теоретические и практические навыки, необходимые для развития студенческого самоуправления в вузе, а также примут участие в формировании плана деятельности ОСО.

Одновременно состоится восьмая школа кураторов ИГЭУ «Территория Q». Главная цель школы – подготовка нового состава кураторов для работы с первокурсниками в течение осеннего семестра. В этом году Педагогическим отрядом «Q7» была разработана обновленная  система обучения будущих кураторов с упором на практику. Обучение будет проходить при помощи кейсов и системы наставничества.

В условиях текущей эпидемиологической ситуации школы пройдут с соблюдением всех требований безопасности, действующих в регионе.

Пресс-служба ИГЭУ