В добрый путь, выпускники-2020!

Дорогие выпускники!

Вот и наступил день, о котором вы мечтали, вытягивая билет на экзаменах, заставляя себя проснуться ранним зимним утром к первой паре, засиживаясь до утра с книгами и чертежами. Мечта сбылась. Вы уже не студенты, а те самые «молодые кадры», в которых так нуждаются предприятия нашего региона и страны. Перед вами открыты тысячи дорог. И все-таки, наверное, многим жаль расставаться с вузом, с насыщенной яркой студенческой жизнью.

Вам выпал шанс завершить обучение в интересное время. Возможно, из-за того, что последние месяцы в вузе прошли в дистанционном формате, есть ощущение чего-то недосказанного, не исполнившегося так, как мечталось, не стоит думать о грустном. Ваш выпуск уникален!

Мы поздравляем вас!
Вы это сделали! Вы завершили один из важных жизненных этапов, получили диплом.
Большой удачи вам на новой ступеньке, на новом этапе, будь то дальнейшее обучение или работа.
Пусть все сложится хорошо!

Ссылки на видеоролики: