Онлайн-митап «Построй свою карьеру», 18 июня 2020 г. (11:00-13:00)

18 июня 2020 г. Национальное агентство развития квалификаций совместно с SuperJob проводят онлайн-митап «Построй свою карьеру».

Мероприятие ориентировано на поддержку студентов и выпускников колледжей и вузов, молодых специалистов при решении задач трудоустройства и построения профессиональной карьеры, в том числе в условиях напряженности на рынке труда.

Участники получат консультации и лайфхаки от экспертов SuperJob, руководителей и специалистов группы компаний «БИЗНЕС КАР», ПАО «КАМАЗ», СКБ Контур.

Приглашаем молодых специалистов, студентов колледжей и вузов и иные заинтересованные организации принять участие в онлайн-митапе.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте Национального агентства. Ссылка для подключения придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

УЧАСТИЕ - бесплатное.