Библиотека информирует о возврате печатных изданий

 

Уважаемые читатели!

Библиотека получает от вас вопросы о возврате печатных изданий, и поэтому  мы спешим вам ответить!

 

  • Напоминаем, что для обучающихся I-III курсов срок пользования книгами продлевается до середины сентября. Не беспокойтесь. Мы это сделаем сами.
  • Просим вас зайти в электронный каталог на сайте библиотеки ИГЭУ и проверить, какие книги за вами числятся. Для этого необходимо ввести Идентификатор и Пароль (они вклеены в ваши читательские билеты) в поля запроса окна «Книги, выданные читателю» на стартовой странице электронного каталога http://library.ispu.ru:8001
  • Если вы выпускники-2020 (IV-V курсы), то вам необходимо решить вопрос с возвратом библиотечных книг. Мы понимаем, как это нелегко сейчас и поможем вам сделать это просто и безопасно. Прием книг будет осуществляться с 16.06.2020 – 17.07.2020  с 9.00 до 15.30 у запасного 5-го выхода, который располагается в торце корпуса А (напротив плаца). Вы должны быть в маске и перчатках.
  • Если вы выпускники-2020 и не проживаете в г. Иваново,  а книги у вас на руках имеются, вы можете отправить их Почтой России по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34. ИГЭУ. Библиотека. Гороховой Е.В.

После отправки напишите нам на страницу в Контакте https://vk.com/polzovatelambigeu.  О получении книг мы вас известим.

Помните, что вам это необходимо при получении диплома.

Мы всегда на связи
email: borodulina@library.ispu.ru
ВКонтакте: https://vk.com/polzovatelambigeu

Ни о чем не волнуйтесь! И будьте здоровы!

С уважением, библиотека ИГЭУ.