О конкурсе «Мистер и Мисс Общежитие»

 

5 марта прошёл ежегодный конкурс талантливых и красивых студентов «Мистер и Мисс Общежитие».

Участникам помимо парного фотопроекта, посвящённого проблемам экологии, и визитки нужно было подготовить небольшое выступление, отражающее их внутренний мир и демонстрирующее, на что они способны. В творческом конкурсе ярче всего проявили себя Анастасия Крайкина и Никита Поспелов из общежития №2, за что и получили титулы «Мисс Талант» и «Мистер Креатив».

После творческого этапа участников по традиции ждало интеллектуальное состязание – каверзные вопросы на эрудицию. Наибольшее число правильных ответов дали Николай Рунаев и София Киселева, представлявшие общежитие №3.

Для девочек было организовано дефиле, а для юношей это был настоящий вызов для каждого: импровизированная речь без подготовки с использованием случайно выпавших слов. Отметим, что достойную конкуренцию российским студентам в разговорных конкурсах составили ребята с ФИС: Мунисахон Абдулаева и Мауру Бернардо из общежития №1. Мунисахон стала Мисс Элегантность, а ее кавалер получил титул «Мистер Харизма».

Ольге Ильиной и Тарасу Мартыненко из общежития №4 не раз удавалось почти догнать лидеров разных номинаций и сравнять счет, но удача на этот раз не улыбнулась ребятам. Зато сами они не унывали, улыбались и выкладывались на полную.  За что и получили титулы «Мисс Улыбка» и «Мистер Позитив».

Зрители также не сидели без дела: была возможность поучаствовать в танцевальном конкурсе и выиграть призы. А еще они могли принести дополнительный балл участникам. Самыми активными оказались зрители из группы поддержки Евгении Александровой и Евгения Белоуса, участников из общежития МК, которые по итогам конкурса получили титул «Мистер и Мисс Аплодисменты».

Хочется отметить, что весело и уверенно общались с залом и вели конкурсную программу первокурсники – Ирина Куликова и Илья Грушин.

Музыкальное сопровождение конкурса взял на себя Влад Меньщиков.

Не обошлось и без приглашённых артистов: Максим Посылин поистине зажег своим танцем весь зал.

По итогам всех состязаний титула «Мистер и Мисс Общежитие» были удостоены Николай Рунаев и София Киселева – студенты ЭЭФ из общежития №3.

Пресс-служба ИГЭУ