Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 25 марта 2020 г. в 14:00, (Б-240)

В среду 25 марта 2020 г.  в 14:00, ауд. Б-240 состоится заседание Ученого Совета ИГЭУ с повесткой дня:

1. Об организации внеучебной работы с обучающимися (докладывает проректор по СОиВР,  директор библиотеки,  председатель профкома студентов и аспирантов)
  2. Утверждение учебных планов и основных профессиональных образовательных программ на 2020/2021 уч. год.   (докладывает проректор  по УР)
  3. Конкурс-выборы:
  • кандидат технических наук, доцент Пышненко Елена Анатольевна, зав. каф. БЖД – избрание  на должность заведующего кафедрой  «Безопасность жизнедеятельности» (рекомендована коллективом кафедры БЖД)
  • доктор исторических наук, доцент Котлова Татьяна Борисовна, зав. каф. ИиФ – избрание  на должность заведующего кафедрой «История и философия» (рекомендована советом ФЭУ)